Номинанты Ушанка Awards 2014

Поэт года

Арзуманова Анастасия
Зайцева Вера
Солдаткина Анастасия

Видеограф года

Изволинин Андрей
Исхаков Альберт и Ломакин Илья
Филиппов Евгений

Художник года

Абрамова Екатерина
Чубко Владимир
Зырянова Виктория

Хендмейкер года

Семина Ирина
Юлия Пещерикова
Мария Хаит

Исполнитель года

Анастасия Баландович
Юлия Ким
Antonio Kovonni
Витольд Петровский

Фотограф года

Lightlana Skywalker
Надежда Соколова
Артем Воробьев

Музыкальная группа года

Blueberry Jam
RadioGrays
Англия
Арвар
Город внутри
Киндzа!!!

Солдаткина Анастасия

Номинант в категории «Поэт года»

Как же ты можешь оставить меня?
Разве ты веришь в такую свободу?!
Может ли Солнце сказать среди дня:
«Я исчезаю с небесного свода.
Грейся, Земля, как сумеешь, сама.
Будешь свободной планетой отныне!»
И на земле наступает зима.
Холод и ужас полярной пустыни…

Спонсоры Ушанка Awards 2014

Победителю в номинации «Музыкальная группа года»
— Сертификат на съёмку музыкального клипа от «ВидеоLux»
— Фотосъемка для афиши (сайта) от фотостудии «Свежий Взгляд»

Победителю в номинации «Исполнитель года»
— Портретная съемка от фотостудии «Свежий Взгляд»

Победителю в номинации «Фотограф года»
— Персональная фотовыставка от антикафе «Время терпит»
— Сертификат на 2 часа студийной съемки от «Фотомастерской Lumiere»

Победителю в номинации «Поэт года»
— Портретная съемка от фотостудии «Свежий Взгляд»

Победителю в номинации «Хэндмейкер года»
— Холст с эскизом от Художественного магазина «Студия»

Победителю в номинации «Танцевальная группа года»
— Фотосъемка для афиши (сайта) от фотостудии «Свежий Взгляд»

Победителю в номинации «Видеограф года»
— Сертификат на сумму 1000 рублей от антикафе «Белый кролик»
— Бесплатная аренда оборудования на сутки от Аренда/прокат видео/фото оборудования

Победителю в номинации «Художник года»
— Персональная выставка от «Некафе в Раменском»
— Набор для рисования от Художественного магазина «Студия»

Информационный партнер:
При поддержке:

Фотовыставка в фойе кинотеатра «Горизонт»

Ура, стартовала наша вторая фотовыставка!

Представлены работы следующих авторов:
Катя Весна, Юля Есина, Исаева Галина, Артем Воробьев,
Ярослава Федоринова, Ксения Гришуткина, Парфенова Елена

Второй субботник на танцплощадке

Итак, второй творческий субботник обозначился большим числом активистов, чем в прошлый раз, и присутствием журналистов аж с двух телеканалов.
СПАСИБО ВСЕМ! Ждём выход репортажей и готовимся к третьему заходу. Уже сейчас танцплощадка сильно преобразилась, но мы сделаем её ещё краше!